8 июля 2017                    

Теннис Леся Цуренко - Магдалена Рыбарикова прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

Сегодня, 8 июля, на корте №13, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. 2-я ракетка Украины - Леся Цуренко сыграет со словачкой Магдаленой Рыбариковой. Цуренко на данный момент 35-я ракетка мира. Рыбарикова находится на 87-й строчке WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались. Рыбарикова в предыдущем туре выбила из борьбы одну из главных фавориток турнира, 3-ю сеяную, чешку Каролину Пшлишкову, одержав волевую победу 3-6, 7-5, 6-2. Это говорит о высокой готовности и отличной форме теннисистки из Словакии. Леси сегодня будет не легко. В свою очередь, украинка на старте переиграла сильную немку - Юлию Гергес. 6-7(5) 7-6(8) 6-4 исход упорнейшей борьбы. Барьер второго круга, Цуренко одолела в лице швейцарки - Виктории Голобич 6-1, 2-6, 6-3.

Обе теннисистки прекрасно понимают, какой шанс им выпал, и безусловно будут сражаться за каждый мяч. На кону выход в 1/8 финала престижнейшего турнира. Игра обещает быть тяжелой и бескомпромиссной с одной стороны, а с другой, зрелищной для британской публики и болельщиков спортсменок. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Магдалена Рыбарикова в 13.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Цуренко - Рыбарикова Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Магдалены Рыбариковой. Счёт игры Леся Цуренко - Магдалена Рыбарикова 0:2 (2-6, 1-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии