4 июля 2017                    

Теннис, Леся Цуренко - Юлия Гёргес Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

Сегодня, 4 июня, на корте №7, 3-м запуском, где вчера стартовал турнир Большого Шлема Уимблдон-2017, состоится матч 1-го раунда в женском одиночном разряде. 2-я ракетка Украины - Леся Цуренко сыграет с немкой - Юлией Гёргес. Цуренко на данный момент 35-я ракетка мира, её нынешняя соперница занимает 45-ю строчку рейтинга WTA. Счет личных встреч 2:1 в пользу украинки. В нынешнем году, теннисистки провели две очных встречи. На харде в Акапулько, Леся взяла верх 6-1, 2-0 отказ. В рамках командного кубка Fed Cup-2017, матчевые встречи состоялись на немецком грунте. Гергес оказалась сильнее дважды по 6-4.
Игра достаточно равных соперниц нас ожидает, а от того матч обещает быть конкурентным и напряженным. Стоит отметить, Леся серьезно прибавила в нынешнем сезоне. Цуренко играет более уверенно и результаты не заставили себя ждать. В феврале месяце, украинка стала триумфаторшей турнира WTA-ТУРА в Мексике.

Как сложится стартовый матч престижнейшего турнира Wimbledon против крепкой теннисистки из Германии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Юлия Гёргес около 15.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Леся Цуренко - Юлия Гёргес Онлайн видео Wimbledon-2017, 1-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Леси Цуренко. Счет игры Леся Цуренко - Юлия Гёргес 2:1 (6-7(5), 7-6(8), 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии