28 августа 2018                    

US Open 2018: Новак Джокович - Мартон Фучович, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США.

28 августа, на центральном корте Нью-Йорка "имени Артура Эша", где сейчас проходит турнир Большого шлема "US Open 2018", состоится матч 1-го раунда в мужском одиночном разряде. Экс-лидер мирового рейтинга, 2-кратный триумфатор здешнего мэйджора, серб - Новак Джокович сыграет с венгерским теннисистом - Мартоном Фучовичем. Джокович, на данный момент, 6-я ракетка мира. Фучович занимает 4-ю строчку в табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

После годичного перерыва, Новак вернулся на свой прежний уровень, и сейчас является главным фаворитом турнира.  Отметим, в середине лета Джокович в 4-й раз выиграл Уимблдон. Неделей ранее, "Ноле" стал триумфатором мастерса в Цинциннати, вследствие чего, вписал свое имя в историю тенниса, как первый теннисист победивший на всех турнирах категории мастерс-1000. Безусловно, впечатляющий результат, да и игра серба вернулась на прежний уровень, когда он безраздельно доминировал в туре.

Как сложится для титулованного серба стартовый матч на заключительном Grand slam сезона, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Мартон Фучович в 20.30 по-Киеву, московское время.

Джокович - Фучович, US Open-2018, 1-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счёт игры Джокович - Фучович 3:1 (6-3, 3-6, 6-4, 6-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии