8 июля 2017                    

Новак Джокович - Эрнест Гулбис Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

8 июля, на Центральном корте, вторым запуском, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. Экс-лидер мирового рейтинга, 3-кратный победитель Уимблдона, серб - Новак Джокович сыграет с теннисистом из Латвии - Эрнестом Гулбисом. Новак на данный момент 4-я ракетка мира. Гулбис занимает 589-ю строчку рейтинга ATP. Счёт личных встреч 6:1 в пользу титулованного серба. Единственная победа Эрнеста над сербом датирована 2009 годом, на хардовом турнире в Брисбене. Стоит отметить, на травяных кортах теннисисты еще не играли. Нынешний третий круг Уимблдона, дебютный в играх на быстром травяном покрытии.

Новак, в рамках подготовки к Уимблдону выиграл титул в Истборне. Здесь, Ноле достаточно уверенно отыграл два матча. На старте, серб переиграл словака Мартина Клижана 6-3, 2-0 затем словак снялся с матча. Во-втором туре, Джокович не оставил шансов чеху - Адаму Павлашеку 6-2, 6-2, 6-1.

Гулбис в свою очередь, достаточно низко находится в рейтинге на данный момент, было время, когда он замыкал Топ-10 сильнейших теннисистов планеты. Игра у латвийца достаточно высокого уровня, однако чего-то не хватает латышу, дабы сполна реализовать свой потенциал. На старте текущего мэйджора, Эрнест обыграл Виктора Эстрелья из Доминиканской Республики 6-1, 6-1, 6-2. Второй раунд и неожиданно уверенная победа над аргентинцем Хуаном Мартином Дель-Потро. Три сета понадобилось латышу для победы над триумфатором US OPEN-2009 года, 6-4, 6-4, 7-6(3).

Как сложится матч одного из главных фаворитов турнира против набравшего ход теннисиста из Латвии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Эрнест Гулбис около 16.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Новак Джокович - Эрнест Гулбис Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счёт игры Новак Джокович - Эрнест Гулбис 3:0 (6-4 6-1, 7-6(2)).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии