27 августа 2018                    

Нэйт Диас жёстко ответил Брюсу Бафферу

Как мы сообщали ранее, ринг анонсер UFC Брюс Баффер раскритиковал популярного американского легковеса Нэйта Диаса (19-11).

По мнению Баффера, благодаря UFC и президенту промоушена Дэйне Уайту Диас заработал целое состояние, а значит не ему жаловаться и обвинять кого-либо в предвзятом к себе отношении. Баффер предложил Диасу "не ныть" и "кланяться Уайту при встрече".

Конечно же, последовал ответ от бойца:
Брюс Баффер, какого хр**а ты пи***нул? Это твоя тема всё время перед всеми кланяться и вылизывать всем ж**ы. Именно этим ты сейчас и занимаешься. Пойди-ка ты на**ен! Запомни, б**дь: я никогда и ни перед кем не кланяюсь. И даже за все деньги в мире.

Напомним, Диасу предстоит 3 ноября 2018 года в Нью-Йорке (США) выступить в главном событии шоу UFC 230 против соотечественника Дастина Порье (24-5). Узнав о том, что 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада. США) в рамках шоу UFC 229 состоится бой чемпиона в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) против экс-чемпиона ирландца Конора Макгрегора (21-3) Диас обвинил UFC в предвзятом отношении к себе и пригрозил сорвать бой с Порье.

Читайте также: Бой между Диасом и Порье под угрозой срыва: виной всему Макгрегор и Нурмагомедов


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии