26 августа 2018                    

Хоккей, Локо – ХВ71, 26.08.2018, ФИНАЛ, Прямая онлайн трансляция Молодёжного Кубка Мира.

Сегодня, 26 августа, на ледовой арене "Шайба" в Сочи (Россия) завершается молодежный кубок мира-2018 по хоккею. В финальном матче сыграют ярославский Локо" против шведского клуба ХВ71 из Йёнчёпинга. Оба клуба достаточно уверенно провели весь турнир, и закономерно разыграют золото молодежного мирового кубка среди хоккеистов до 20 лет.

Напомним, подопечные Дмитрия Красоткина выиграли группу А. В стартовом туре, ярославская молодежка нанесла поражение канадскому клубу "Оттаву Кэпиталз" 4:2. Затем, с аналогичным счетом 8:1 были разгромлены китайский "КРС-Хэйлунцзян" и финский Йокерит. В полуфинале, российские хоккеисты разгромили Ред Булл из Зальцбурга 8:2.

В свою очередь, шведский клуб выиграл группу В. Шведская молодёжь поочередно переиграла чешский "Оцеларжи Тршинец" 7:2; австрийский "Ред Булл" 3:1 и швейцарский "Давос" 4:1. В 1/2 финала подопечные Юнаса Хольмстрёма нанесли поражение сверстникам из канадской "Оттавы Кэпиталз" с общим счетом 4:2.

Российский клуб является безоговорочным фаворитом игры. Вместе с тем, шведы способны навязать борьбы ярославцам, и безусловно, постараются использовать свои шансы. Как непосредственно сложится и завершится решающий матч молодежного кубка мира среди клубов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ»

Начало трансляции матча Локо – ХВ71 в 19.00 московское время.

Хоккей, U20 Локо – ХВ71, финал молодежного Кубка Мира. Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа Локо. Счет матча  Локо – ХВ71 3-2 (0-0, 1-2, 2-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии