22 августа 2018                    

Хоккей, Локо – Йокерит 22.08.2018, Прямая онлайн трансляция Молодёжного Кубка Мира.

Сегодня, 22 августа на ледовой площадке стадиона "Шайба" в Сочи (Россия), в рамках молодежного кубка мира-2018, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А. Ярославский Локо сыграет с финским Йокеритом. Российский клуб с двумя победами возглавляет квартет группы А. Йокерит с победой и поражением на 3-м месте.

Отметим, подопечные Дмитрия Красоткина практически обеспечили себе место в полуфинале турнира. На старте турнира, ярославская молодежь переиграли сверстников из канадской Оттавы Кэпиталз, 4:2 итоговый счет игры. Затем, со счетом 8:1 был разгромлен китайский хоккейный клуб "КРС-Хэйлунцзян". В свою очередь, молодежь Йокерита, в 1-м круге обыграла китайских визави 5:1. Накануне, подопечные Теро Мяяття уступили хоккеистам "Оттавы Кэпиталз" 3:6.

Напомним, в полуфинал молодежного мирового кубка проходит две команды, поэтому хельсинкским хоккеистам необходимо переигрывать сегодняшних соперников, и надеяться на неудачу канадцев. Сумеет ли хоккеисты Йокерита справится с ярославскими фаворитами, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Локо – Йокерит в 19.00 московское время.

Хоккей, U20 Локо – Йокерит, 3-й тур группового раунда молодежного Кубка Мира. Онлайн видео трансляция и результат, счет матча...

Результат матча победа Локо. Счёт игры Локо – Йокери 8:1 (4-0, 3-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии