5 января 2017                    

Хоккей Россия - Швеция Онлайн видео трансляция матча за 3-е место Молодёжного Чемпионата мира-2017, смотреть сегодня

Сегодня, 5 января на ледовой арене "Белл-центр" в Монреале (Канада) состоится матч за 3-е место молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года. Бронзовые медали разыграют сборные России и Швеции.

Напомним, в полуфинале подопечные Валерия Николаевича Брагина уступили американцам в серии после матчевых буллитов (4:3). Счёт основного времени 3:3. Полуфинальная игра против команды США вышла сверх напряженной и драматичной. Где-то не доставало спортивного везения российской молодёжке. Тем не менее, стоит отметить самоотдачу российской команды и характер ребят. Хоккеисты находили в себе силы дважды отыграться походу матча. Ну а, спортивная лотерея осталась за североамериканцами.

Сборная Швеции на нынешнем первенстве показала отличный хоккей. Трикрунор уверенно выиграли группу А. В четвертьфинале нанесли сокрушительное поражение словакам 8:3. Лишь на стадии полуфинала, подопечных Томаса Монтена остановила канадская молодёжь. Шведы проиграли кленовым листьям 2:5.

Обе команды показали отличный хоккей на нынешнем турнире. Шведы блестяще начали первенство. Россияне добавляли от матча к матчу. Нас ожидает любопытнейший матч с игровой и тактической точек зрения. Безусловно, команды расчитывали на больше, нежели утешительный финал. Однако бронзовые награды чемпионата мира, также не будут лишними для хоккеистов команд. Кто знает, смогут ли эти парни, ещё побороться за награды молодёжного чемпионата... Немало из них перейдёт во взрослый хоккей...Не пропустите прямой эфир матча за 3-е место МЧМ-2017 из Монреаля ...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 23:30 московское время.

Прямую трансляцию БРОНЗОВОГО финала, МЧМ по хоккею с шайбой Russia - Sweden, Вы сможете посмотреть сегодня 05.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
SVT Play
SVT1
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
Viasat Sport Baltic

Хоккей, Россия - Швеция видео обзор бронзового матча МЧМ-2017, 5 января

Результат матча - победа сборной России в овертайме. Счет матча Швеция - Россия 1-2 (0-0, 1-1, 0-0, 0-1). Сборная команда России по хоккею с шайбой, стала обладательницей БРОНЗОВЫХ наград молодежного Чемпионата мира-2017.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии