4 января 2017                    

Хоккей Швеция U20 - Канада U20 Онлайн видео трансляция ПОЛУФИНАЛА, Молодёжный Чемпионат мира-2017, смотреть

Сегодня, в ночь 4 - 5 января по-Москве на ледовой арене "Белл-центр" в Монреале (Канада) состоится матч 1/2 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, между сборными Швеции и Канады. Вторая полуфинальная игра ждет любителей хоккея по всему миру. Напомним, в первом полуфинале встречаются хоккеисты России и США.

Сборная Швеции уверенно выиграли группу. На стадии четвертьфинала трикрунор разгромили словаков с общим счётом 8:3. В целом подопечные Томаса Монтена показывают блестящий хоккей на первенстве. И во многом шведы оправдали статус скрытого фаворита первенства.


Канадцы в свою очередь, заняли второе место по итогам группового этапа. Единственное поражение хозяевам льда нанесли соседи из США. Напомним, в рамках заключительного тура, кленовые листья уступили сверстникам из США 1:3. В четвертьфинале подопечные Доминика Дюшарма не без проблем переиграли хоккеистов Чехии 5:3. Достаточно неожиданно у канадцев возникли проблемы с чехами. Мало кто верил, что чешская молодёжь сумеет навязать борьбу хозяевам чемпионата, однако вопреки скептикам им это удалось.

После двух предыдущих матчей, подопечных Дюшарма всё меньше называют безоговорочными фаворитами и главными соискателями трофея. Игры с американцами и чехами показали, что у в игре у североамериканцев есть слабые места. В первую очередь, это оборона собственных ворот. Думается тренерский штаб трикрунор проанализировал игру кленовых листьев, и скандинавы воспользуются этим сполна. Безусловно, важной опцией для канадской молодёжи является фактор родной арены.

Нас ожидает конкурентная, напряжённая и равная игра за выход в финал чемпионата мира. Не пропустите прямой эфир из Белл-центра...

Начало трансляции матча Швеция - Канада в 03:30 московское время.

Прямую трансляцию матча 1/2 финала, МЧМ по хоккею с шайбой Sweden - Canada, Вы сможете посмотреть сегодня 04.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS2
SVT Play
SVT1
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
Viasat Sport Baltic

Хоккей, Канада - Швеция видео обзор полуфинала МЧМ-2017, 4 января

Результат матча победа сборной КАНАДЫ в основное время. Счёт игры Швеция - Канада 2:5 (2-2, 0-1, 0-2).
Сборная Канады вышла в Финал молодёжного чемпионата мира! Швеция сыграет за Бронзу!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии