4 января 2017                    

Хоккей Россия - США Онлайн видео трансляция ПОЛУФИНАЛА, Молодёжный Чемпионат мира-2017, смотреть сегодня

Сегодня, 4 января на ледовой арене "Белл-центр" в Монреале (Канада) состоится полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, между сборными России и США.

Очередная дуэль хоккейных сверхдержав ждёт любителей хоккея по всему мира. Напомним, команды уже встречались на нынешнем чемпионате. В рамках третьего тура, американцы нанесли поражение российской молодёжке 3:2. В первом периоде инициативой целиком и полностью владели хоккеисты из США, однако ближе к экватору матча россияне выровняли игру и вполне могли уйти от поражения.

В плей-офф подопечные Валерия Николаевича Брагина уверенно разобрались с датчанами, переиграв сверстников из Дании 4:0. По две шайбы в первом и третьем периодах влетели в ворота скандинавов. Стоит отметить, двумя точными бросками отличился лидер нынешний сборной РФ до 20 лет - Кирилл Капризов.

В свою очередь, подопечные Боба Моцко на стадии четвертьфинала вырвали победу у сборной Швейцарии. Американские хоккеисты забросили две безответных шайбы в первом периоде, и казалось доведут матча до победного конца, однако не тут-то было. Швейцарцы проявили характер и отыгрались. Финальную точку в матче, все же поставили хоккеисты США. Джордан Гринвей забросил победную шайбу.

Трудно выделить фаворита предстоящей игры. Американцы на текущем первенстве неизменно отлично начинают игру, однако затем чуть сдают. Нынешней команде Валерия Брагина самой малости не доставало дабы поделить очки с нынешними соперниками, да и хозяевами льда на стадии группы. Безусловно, первые матчи плей-офф вселяют оптимизм. Сборная России отлично проявила себя, а вот американцы смотрелись менее убедительно. Шансы наверное 50-50%, никак не иначе. Как сложится и чем завершится супер матч принципиальнейших соперников, смотрите в прямом эфире из Монреаля...

Начало трансляции матча Россия - США в 23:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 1/2 финала, МЧМ по хоккею с шайбой Russia - United States, Вы сможете посмотреть сегодня 04.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
TSN1
TSN3
TSN3
TSN4
TSN5
TV12 Sweden
Viasat Sport Baltic

Хоккей, Россия - США результат полуфинального матча МЧМ-2017, 4 января

Результат матча победа сборной США по буллитам. Основной счёт игры Россия - США 3:3 (1-1, 1-2, 1-0). Серия после матчевых буллитов (4:3 в пользу американцев).
Сборная США вышла в Финал молодёжного чемпионата мира! Россияне сыграют за Бронзу!
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Dawidquozy     7 февраля 2017 15:30                           
:):):)Класс(:(:(:
sergiy     5 января 2017 02:01                           
Ровная игра, не повезло, что поделаешь!