2 января 2017

Хоккей США - Швейцария Онлайн видео трансляция четвертьфинала, Молодёжный Чемпионат мира-2017, смотреть

Сегодня, 2 января на ледовой площадке "Эйр Канада-центра" в Торонто (Канада) пройдёт четвертьфинал молодёжного чемпионатамира по хоккею с шайбой 2017 года, между сборными США и Швейцарии.

Напомним, американская молодёжь выиграла все матчи группового этапа, и 100% показателем финишировала на первом месте. Подопечные Боба Моцко поочередно обыграли сборные Латвии (6:1), Словакии (5:2), России (3:2) и Канады (3:1).

Швейцарцы в свою очередь, одержали две победы, и потерпели столько же поражений. На старте турнира, швейцарская молодёжь переиграла сверстников из Чехии, 4:3 в овертайме. Далее последовало поражение от безоговорочных лидеров группы, команды Швеции 2:4. Победа по буллитам над сборной Дании 5:4, и в последнем туре, сухое поражение от финнов 0:2. Как итог четвёртое место, которое дало право сыграть в раунде плей-офф.

Расклад перед игрой достаточно ясен. Американцы явные фавориты, швейцарцы аутсайдеры. Вопрос лишь, сколько шайб влетит в ворота Йорена ван Поттельберга. Возможно, тренерский штаб швейцарцев во главе с Кристианом Вольвенде сможет удивить американцев, посмотрим...Стоит также отметить, победитель сегодняшней игры выйдет на победителя пары Россия - Дания, и вполне вероятно на стадии полуфинала нас ждёт второй суперматч с участием сборных России и США. Ну а пока, не пропустите матч 1/4 финала США - Швейцария из Эйр Канада-центр...

Начало трансляции матча США - Швейцария в 01:30 московское время.

Прямую трансляцию матча 1/4 финала, МЧМ по хоккею с шайбой United States - Switzerland, Вы сможете посмотреть сегодня 02.11.2017 по следующим телеканалам: