29 декабря 2016                    

Россия U-20 - США U-20 Онлайн видео трансляция, молодежный чемпионат мира 2017, смотреть сегодня

Сегодня, 29 декабря на ледовой арене "Эйр Канада-центр" в Торонто (Канада), где в эти дни проходит молодёжный чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится матч 3-го тура в группе В. Игра не просто за три балла, а принципиальное противостояние хоккейных супердержав. Матч, который с большим нетерпением ожидали болельщики и любители хоккея. 

Американцы подошли к игре третьего тура без потерь. В стартовом матче подопечные Боба Моцко разгромили дебютантов элитного дивизиона - команду Латвии, 6:1 итоговый счёт матча. Вчера вечером по-местному времени, американская молодёжь переиграла хоккеистов Словакии 5:2. 

В свою очередь российская сборная на старте турнира потерпела поражение от хозяев льда. 3:5 подопечные Валерия Николаевича Брагина уступили канадским хоккеистам. Во-втором круге, российская молодёжь нанесла разгромное поражение прибалтам, переиграв латышей с общим счётом 9:1. 

У россиян есть небольшое преимущество, в плане дня отдыха. Напомним, россияне вчера не выходили на лёд, в то время как американцы, поздним вечером сыграли свой матч против словаков. Как это скажется на скоростях и выносливости североамериканских хоккеистов, посмотрим...Думается, Валерий Брагин усмотрел бреши в игре команды США, и донесёт победный план на игру своим хоккеистам. Шансы 50-50%, возможно всё-таки, некоторое преимущество на стороне американской сборной. По-сути они играют у себя дома, и поддержка трибун, несомненно будет на стороне американской молодёжки... Как сложится и чем завершится очередной над принципиальный матч двух непримиримых соперников, смотрите в прямом эфире из Торонто... 

Начало трансляции матча Россия - США в 23:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го тура, МЧМ по хоккею с шайбой Россия - США, Вы сможете посмотреть сегодня 29.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
NHL Network
NHL Network Canada
RDS
SVT Play
SVT24
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5

Хоккей, Russia - United States результат матча МЧМ-2017, 29 декабря

Результат матча победа сборной США. Счет игры Россия - США 2:3 (1-1, 1-2, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии