25 августа 2018                    

Хоккей, Локо – Ред Булл Зальцбург 25.08.2018, Полуфинал, Прямая онлайн трансляция Молодёжного Кубка Мира.

25 августа, на ледовой арене "Шайба" в Сочи (Россия), где в эти дни проходит молодежный кубок мира-2018 по хоккею, состоится полуфинальный матч. За выход в финал турнира поспорят: ярославский "Локо" и австрийский "Ред Булл".

Напомним, хоккеисты "Локо" уверенно выиграли группу А. Подопечные Дмитрия Красоткина одержали победы во всех играх. На старте, ярославские хоккеисты переиграли канадской клуб "Оттава Кэпиталз 4:2. Затем, с аналогичным счетом 8:1 были разгромлены китайский "КРС-Хэйлунцзян" и финский Йокерит.

В свою очередь, молодежка "Ред Булл" финишировала на втором месте в группе В. Подопечные Теэму Левийоки обыграли швейцарские "Давос" и чешский "Оцеларжи Тршинец" 9:1 и 7:1 соответственно. Единственное поражение, австрийцы потерпели от шведского молодежного клуба "ХВ71" с итоговым счетом 1:3.

Хоккеисты "Локо" являются бесспорным фаворитом матча. Вместе с тем, это полуфинал, здесь случиться может все что угодно. Несколько ошибок и встреча проиграна...Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли россияне пробиться в финал Кубка мира среди хоккеистов до 20 лет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Локо – Ред Булл в 19.00 московское время.

Хоккей, U20 Локо – Ред Булл, полуфинал молодежного Кубка Мира. Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа ЛОКО. Счет матча Локо – Ред Булл 8-2 (1-0, 3-0, 4-2). Локо выходит в финал, где завтра сыграет против шведского ХВ-71.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии