3 февраля 2018                    

Бенди, Швеция - Казахстан 03.02.2018, ПОЛУФИНАЛ, ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира по хоккею с мячем-2018.

3 февраля, на ледовом поле Арены «Ерофей» в Хабаровске (Россия), где подходит к завершению чемпионат мира по хоккею с мячом 2018, состоится полуфинальный матч. Главный фаворит турнира сборная Швеции сыграет с командой Казахстана.

Действующие чемпионы мира, пока-что, не встречали серьезного сопротивления. Все матчи в подгруппе А, шведы уверенно выиграли. В стартовой встречи, трикрунор по бенди переиграли финнов 9:1, затем норвежцев 17:0. И наконец, в заключительном туре хозяев чемпионата хоккеистов РФ с общим счетом 6:3. В четвертьфинале, подопечные Свенне Олссона не оставили малейших шансов сборной Венгрии с общим счетом 16:3.

Казахи, в свою очередь, уверенно выиграли подгруппу В. На старте, подопечные Ильяса Хандаева с невообразимым счетом 29:0 переиграли хоккеистов Венгрии. Затем, поочередно не оставили шансов сборным США и Германии 14:1 и 17:2 соответственно. За выход в полуфинал Евро, казахстанские хоккеисты переиграли замкнувшую турнирную таблицу подгруппы А - сборную Норвегии с общим счетом 6:1. Подопечные Хандаева оказались сильнее команды Игоря Прахта.

Фаворит матча очевиден. Сумеют ли казахские мастера Бенди навязать борьбу действующим чемпионам мира и главным соискателем трофея в Хабаровске, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Швеция - Казахстан в 12.30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/2 финала, Bandy World Championships 2018 Швеция - Казахстан, Вы сможете посмотреть сегодня 03.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Швеция - Казахстан Онлайн видео трансляция. Полуфинал. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Швеции. Счет матча Швеция - Казахстан 5-4 (2-2, 3-2). Сборная Швеции выходит в финал, где встретится с хозяевами турнира сборной России.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии