22 августа 2018                    

Сауль Альварес — тренеру Геннадия Головкина: Ну ты и тупица!

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile лучшие средневесы мира, чемпион из Казахстана Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и претендент из Мексики Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО), проведут бой-реванш. В сентябре прошлого года бойцы встречались здесь же, но победителя не определили - зафиксирована ничья раздельным решением судей.

Чем ближе к бою, тем агрессивнее и нетерпимее стороны друг к другу. Но больше всего Альвареса раздражает Абель Санчес, болтливый мексиканский тренер Головкина.

По мнению Санчеса, в первом поединке Альварес то и дело не боксировал, а "убегал" от Головкина. Мексиканский боксёр грубовато ответил тренеру:
Не могу сказать, что меня задевают комментарии Санчеса. Он много говорит, он считает себя отличным тренером. Но вся правда в том, что он ни черта не знает о боксе. Он без понятия, что такое "техника". Ему неведомы понятия "боксировать" или "двигаться". Он без понятия, как это, приспособиться к стилю оппонента. Всё, что он учит - переть вперёд и выбрасывать побольше ударов. То, что делаю я, и есть боксом. И мне странно, что человек, считающий себя отличным тренером, не видит разницы между "техникой" и "беготнёй".

Дальше - больше: 

Его бойцы умеют переть вперёд словно ослы. Но как двигаться, избегать ударов, контратаковать или стоять у канатов, но не пропускать, они не знают. Надеюсь, рано или поздно к Санчесу дойдёт смысл сказанного мною. Я не скрываю, что считаю его тупицей. Первый бой с Головкиным дал мне главное - уверенность в том, что я выиграю в реванше. Если я сделаю то, что должен сделать, буду последовательным, то могу и нокаутировать Головкина.

Ранее были озвучены составы пар андеркарда шоу Головкин - Альварес 2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии