15 августа 2018                    

Тайсон Фьюри обещает ползать на четвереньках и целовать ноги Пьянете

Британский балагур, некогда чемпион мира в хэвивейте Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) обещает 18 августа в Белфасте (Великобритания) сделать со своего следующего оппонента, середняка из Италии Франческо Пьянеты (35-4-1, 21 КО) "итальянскую колбаску". Но если внезапно андердог победит, Фьюри обещает "ползать перед ним на четвереньках и целовать ноги".

Впрочем, Фьюри много чего интересного сообщил:
Официально заявляю. Если он вырубит меня, я встану на коленки и буду целовать ему ноги. Потому что если он победит, значит, он просто лучше. Если я смогу побить Пьянету, то значит, побью и остальных бойцов. Но если проиграю, то делать мне в боксе больше нечего. Поэтому настроен серьёзно, попытаюсь сделать с него итальянскую колбаску. 

Как всегда, Фьюри объявил о том, что теперь у него новая цель в боксе:
Быть двукратным чемпионом мира? Ну, круто. Но такое уже было много раз. И трёхкратные тоже были. Хочу войти в историю. Стать пятикратным чемпионом мира, но чтобы при этом не проиграть ни одного боя. Вы же знаете меня. Я всегда ставлю перед собой только самые сложные цели. 

Фьюри в очередной раз подтвердил, что в случае победы бросит вызов чемпиону WBC нокаутёру из США Дионтэю Уайлдеру (40-0, 39 КО). Как мы писали ранее, ожидается присутствие Уайлдера в рингсайде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии