1 ноября 2017                    

Тайсон Фьюри: я возвращаюсь, чтобы занять свой трон

Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе, собирается вернуться и доказать, что место короля все еще принадлежит ему, победив действующих чемпионов хэвивейта.

Напомним, Тайсон ушел из бокса почти два года назад, получил дисквалификацию и растолстел. Однако многовлиятельный промоутер Энтони Джошуа Эдди Херн сумел сделать Фьюри такое предложение, от которого боксер не в силах был отказаться. В результате экс-чемпион занялся активной сгонкой веса и тренировками, а также почувствовал в себе силы победить всех соперников.

Вспомнив былое, Фьюри говорит: «Я не буду оставаться в стороне или, тем более, страшиться горстки мускулов. У меня психология победителя, который никогда не проигрывал. Истинный чемпион возвращается, чтобы занять свой трон. Это моя эра, так что я должен уничтожить их всех».

Игнорируя мнения букмекеров, прогнозирующих, что Джошуа нокаутирует Фьюри, Тайсон обещает «уделать» Энтони за 8 раундов. После – обещает побить Уайлдера. Паркер же, обладающий титулом WBO, Фьюри пока не интересует – слишком молод и неопытен. Свое возвращение Тайсон скромно называет «возвращение на трон настоящего супертяжёлого короля».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии