9 августа 2018                    

Миллер рассказал о чизбургеровой диете и пообещал прикончить Адамека

Как мы сообщали ранее, 6 октября на Wintrust Arena в Чикаго (штат Иллинойс) подерутся супертяжи, американский проспект Джаррелл Миллер (21-0-1, 18 КО) и польский ветеран, бывший чемпион мира Томаш Адамек (53-5, 31 КО).

Американец Миллер, всегда страдающий избыточным весом, пребывал в хорошем настроении, но обещал завершить карьеру Адамека:
Прежде всего огромное спасибо всем: промоутеру Эдди Хирну, компании Matchroom Boxing и кальцоне... То есть онлайн-стриммингу DAZN. Извините, что-то о еде подумалось, пиццы захотелось... Как только услышал, что мне предстоит драться с Адамеком, сразу же почувствовал голод. Он - настоящая легенда бокса. А такие молодые перцы, как я, только и ждут возможности показать себя в ринге в битве против легенды. Как говорится, отправлю папочку на пенсию. У нас в дивизионе настоящий бум. И нам предстоит крутая драка. Сегодня я буду говорить о нём уважительно, но это очень быстро закончится. Хочу показать всему миру, что есть парень, который выбрасывает кучу ударов, обладает мощной плюхой, здорово обрабатывает корпус оппонента. Я - этот парень. 

Вспомнил Миллер о чемпионе WBA Super, IBF, WBO британце Энтони Джошуа (21-0, 20 КО):
Многие говорят, что самый крутой перец в дивизионе - Энтони Джошуа. Это он в Англии самый крутой. Но не в мире. И когда он соизволит драться здесь, в США, и я, и (чемпион WBC) Уайлдер быстро скушаем этого цыплёнка табака. Есть такие, кто раньше обо мне не слышал? Тогда вам точно необходимо прийти 6 октября. Я вам покажу, кто я такой. 

Американец вошёл в раж, поделился сокровенным - рассказал, что его мотивирует заниматься боксом:
У меня очень простая и понятная мотивация. Это всего три слова: сила, преданность делу и чизбургеры! Хватит болтать! Займёмся делом!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии