26 июля 2018                    

Эдди Альварес ответил Дастину Порье: Мы что, выросли в одной песочнице?

28 июля в Калгари (Канада) в шоу UFC on FOX 30 состоится реванш двух топовых американских легковесов Дастина Порье (23-5) и Эдди Альвареса (29-5). Первый очный поединок прошёл в мае 2017 года в рамках шоу UFC 211 в Далласе (штат Техас, США). Бойцы не сумели выявить победителя — бой признан несостоявшимся после того, как Альварес использовал запрещённый удар коленом.

Как мы сообщали ранее, в преддверии боя Порье заявил о том, что потерял уважение к оппоненту. Альварес не упустил шанса ответить:
Что сделано, то сделано. Что сказано, то сказано. Странно, что его так мощно зацепило всего одно высказывание. Я уважаю то, чего добился этот парень. Я ко всем бойцам, протаптывающим себе дорожку к вершине, отношусь с должным уважением. Дастин встречался с лучшими бойцами и каждому из них сумел закатить адски крутой боище. Глупо с его стороны вякать что-то в мою сторону. Мы не игрались в одной песочнице, он ни черта обо мне не знает. Говорить так, как это делает он, переходить на личные качества, это какое-то ребячество, какая-то глупость. Повторюсь, он ни черта обо мне не знает. Не ему судить, хороший я чувак или же не очень.

Поединок между Альваресом и Порье станет главным событием шоу в Канаде, а значит пройдёт 5 раундов. По мнению Альвареса, в этом его явное преимущество над Порье:
Думаю, Порье всё же больше боец андеркардов. Его стихия — 3 раунда по 5 минут. Он уже привык к таким боям. Думаю, я сумею этим воспользоваться. 

Альварес считает, что победа над Порье гарантирует ему бой с чемпионом из РФ Хабибом Нурмагомедовым (26-0):
Ну а кто ещё, если не этот небитый русский? С какой стороны не посмотри, это практически единственный вариант. Я же дрался с лучшими бойцами мира. Вы не найдёте никого в лёгком дивизионе, у кого в рекорде круче имена, чем у меня. 

Напомним, у Альвареса заканчивается контракт с UFC, а попытки бойца и президента компании Дэйны Уайта подписать новое соглашение провалились.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии