22 мая 2016                    

Дастин Порье обещает нокаутировать Бобби Грина на UFC 199

Дастин ПорьеДастин Порье (Dustin Porier) решил напомнить о себе и пообещал фанам ярчайшее выступление на UFC 199.

Порье за свою карьеру добыл 19 побед и четырежды уходил с ринга проигравшим. После поражения от Конора Макгрегора (Conor McGregor) в полулегком дивизионе (до 65 кг), Дастин решил перейти в легкую весовую категорию (до 70 кг).  Там он добыл три победы в первых трех боях.

4 июня он выйдет в восьмиугольник против ветерана Бобби Грина (Bobby Green). В случае победы, Порье приблизится к бою за титул: "Я не ожидаю от своего соперника чего-то нового. Он как всегда будет убегать от боя, трепаться попусту, а я буду наносить мощные удары. Но у него много опыта, поэтому все не пройдет так легко. За время своего отсутствия я немного проголодался, соскучился по камерах и шоу. Посмотрим, кто окажется жестче, сильнее и лучше в этом поединке. Я думаю, у меня все получится и я нокаутирую Бобби Грина".

Главным боем UFC 199 станет поединок за титул в среднем весе Luke Rockhold vs Michael Bisping. Полный список боев смотрите здесь.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии