22 июля 2018

Водное поло, Россия - Франция 22.07.2018. Мужчины. Прямая онлайн трансляция 1/8 финала чемпионата Европы в Барселоне.

22 июля, на арене Водного комплекса "Берната Пикорнелла", где сегодня стартует раунд плей-офф Чемпионата Европы по водному поло у мужчин, состоится матч 1/8 финала. Сборная России оспорит путевку в четвертьфинал с командой Франции.

Напомним, подопечные Сергея Евстигнеева финишировали на втором месте в группе D. На старте группового этапа, ватерполисты России переиграли словаков 12:6, затем в упорной борьбе, уступили Олимпийским чемпионами из Сербии 9:11. В заключительном туре, Степан Андрюков, Иван Нагаев и компания обыграли команду Румынии 12:7.

В свою очередь, французы заняли третье место в группе В. Французские ватерполисты проиграли главным соперникам из Черногории и Испании 6:8 и 4:7 соответственно. А также, одержали закономерную победу над командой Мальты 12:6.

Победитель сегодняшней игры выйдет в 1/4 финала, где сыграет со сборной Италии. Сумеют ли российские ватерполисты сломить сопротивление французов и пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Франция в 23:00 московское время.

Ватерполо у мужчин. Россия - Франция, 1/8 финала, Чемпионат Европы-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Франция 12:9 (4-1, 4-1, 2-4, 2-3).