20 июля 2018                    

Водное поло, Россия - Румыния 20.07.2018. Мужчины. Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы в Барселоне.

20 июля, на арене Водного комплекса "Берната Пикорнелла", где сегодня подходит к завершению групповой этап Чемпионата Европы по водному поло у мужчин, состоится матч 3-го тура в группе D. Сборная России сыграет с командой Румынии. Команды разыграют второе место квартета D.

Напомним, обе сборные выиграли у словаков и проиграли действующим Олимпийским чемпионам из Сербии. Как результат по три набранных балла в активе нынешних соперников.

На старте, подопечные Сергея Евстигнеева переиграли ватерполистов из Словакии 12:6. Затем, Степан Андрюков, Иван Нагаев и компания дали бой сербам, где в упорной борьбе уступили 9:11.

В свою очередь, румыны, 1-й матч на Евро проиграли сербским ватерполистам 5:11. Во втором туре, Тибериу Негреан и компания обыграли словаков 9:5.

Как сложится и чем завершится заключительный тур на ЧЕ-2018 в Барселоне для сборной России, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Румыния в 18:00 московское время.

Ватерполо у мужчин. Россия - Румыния, Чемпионат Европы-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Румыния 12:7.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии