18 июля 2018                    

Водное поло, Россия - Сербия 18.07.2018. Мужчины. Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы в Барселоне.

18 июля на стадионе Водного комплекса "Берната Пикорнелла", где в эти дни проходит 33-й Чемпионат Европы по водному поло у мужчин, состоится матч 2-го тура в группе D. Сборная России сыграет с командой Сербии. Встреча лидеров квартета.

Безусловно, наиболее серьезная и напряженная игра ожидает на текущем групповом этапе сборную России. Напомним, сербы действующие Олимпийские чемпионы Рио-2016, этот факт говорит сам за себя. Подопечные Деяна Савича одни из главных фаворитов и нынешнего турнира. Как на фоне игры Олимпийских чемпионов будут выглядеть подопечные Сергея Евстигнеева, убедимся уже через несколько часов....

Напомним, в стартовом туре, ватерполисты России переиграли словаков 12:6. Сербы, в свою очередь, нанесли поражение команде Румынии 11:5.

Как сложится и чем завершится 2-я игра на континентальном чемпионате для сборной России против Олимпиоников из Сербии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 19:30 московское время.

Ватерполо у мужчин. Россия - Сербия, Чемпионат Европы-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Россия - Сербия 9:11



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии