15 сентября 2017                    

Евробаскет-2017: РОССИЯ - СЕРБИЯ, ПОЛУФИНАЛ прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 15 сентября на паркете "Синан Эрдем Доум", Стамбул (Турция). Где в эти дни подходит к завершению 40-й чемпионат Европы по баскетболу 2017 года, состоится матч 1/2 финала. Сборная России сыграет с командой Сербии. Славянское дерби определит 2-го финалиста Евробаскета-2017. Напомним, в финале победитель предстоящей игры встретится с командой Словении. Накануне, словенцы уверенно переиграли пока-что действующих чемпионов континента, сборную Испании. С разрывом в 20-ть баллов, балканцы переиграли грозных баскетболистов Испании.

Стоит отметить, россияне с сербами играли в одной группе. На стадии группового раунда, подопечные Сергея Базаревича обыграли сербов 75:72. Вместе с тем, не факт что сербы тогда показали весь свой потенциал. Именно подопечные Саши Джорджевича являются фаворитами предстоящей игры. Сербы показали блестящий баскетбол в раунде плей-офф. На стадии 1/8 финала, баскетболисты Сербии обыграли венгров 86:78. В четвертьфинале, Богдан Богданович и компания не оставили шансов итальянцам 83:67.

Россияне в свою очередь, достаточно уверенно расправились с командой Хорватии 101:78. В 1/4 финала, Тимофей Мозговой и компания одержали волевую победу над командой Греции 74:69. Отметим, походу практически всего матча россияне уступали в счете. Лишь в последней четверти, подопечные Базаревича переломили ход игры в свою пользу.

Любопытнейшее противостояние нас ожидает сегодня. Как сложится и чем завершится полуфинальный матч Евробаскет-2017, между сборными России и Сербии, смотрите в прямом эфире  на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Россия - Сербия в 21.30 московское время.

Россия - Сербия, Чемпионат Европы-2017 по баскетболу, онлайн трансляция 1/2 финала, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счёт игры Россия - Сербия 79:87 (20-25, 14-23, 23-18, 22-21).
Сборная Сербии выходит в финал где сыграет с командой Словении. Балканское Дерби нас ждет в финале Евробаскета-2017.
Россияне сыграют с испанцами за бронзовые медали!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии