13 сентября 2017                    

Евробаскет-2017: РОССИЯ - ГРЕЦИЯ, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 13 сентября на паркете "Синан Эрдем Доум" в Стамбуле (Турция), где в эти дни проходит плей-офф чемпионата Европы по баскетболу 2017 года, состоится матч 1/4 финала. Сборная России сыграет с командой Греции. В 1/8 финала подопечные Сергея Базаревича разгромили баскетболистов Хорватии 101:78. Греки неожиданно разобрались со сборной Литвы, переиграв грозных прибалтов 77:64.

Стоит отметить, баскетболисты Греции с трудом пробились в раунд плей-офф. На стадии группового раунда подопечные Константиноса Миссаса одержали две победы при трёх поражениях. Как результат 4-е место по-итогам группового раунда. В 1/8 финала, Ник Калатес и компания оставили не у дел, победителя группы В - сборную Литву. Причем, сделали это грецкие баскетболисты довольно таки убедительно.

Сборная России с четырьмя победами и одним поражением финишировала на 3-м месте группы D. Россияне переиграли сербов, турков, бельгийцев и баскетболистов Великобритании, уступив лишь сборной Латвии. К слову, латыши уже покинули чемпионат, проиграв накануне свой матч 1/4 финала сборной Словении.

Россияне показывают результативную и зрелищную игру на турнире. С характером и волей к победе, у Алексея Шведа и компании, также все в полном порядке. Достаточно солидно выглядит нынешняя команда Сергея Базаревича на Евробаскете. Вместе с тем, переиграть неуступчивых греков, задача не из простых. Опытный грецкий коллектив наглядно продемонстрировал свою силу в игре против литовцев.

Как сложится игра равных команд, за выход в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу 2017 года, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Россия - Греция в 18.45 московское время.

Россия - Греция, Чемпионат Европы-2017 по баскетболу, онлайн трансляция 1/4 финала, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Греция 74:69 (17-24, 14-13, 20-16, 23-16).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии