7 сентября 2017                    

Евробаскет-2017. РОССИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Прямая онлайн трансляция 7.09.17.

7 сентября, на паркете "Улкер Спортс Арена", Стамбул (Турция), где в эти дни проходит чемпионат Европы по баскетболу, состоится матч 5-го и заключительного круга в группе D. Сборная России встретится с командой Великобритании. Баскетболисты РФ с тремя победами, при одном поражении занимают 3-е место в секстете D. Британцы аутсайдеры группы. Все предыдущие игры на нынешнем чемпионате, баскетболисты из Туманного Альбиона уступили.

Стоит отметить, в предыдущем туре подопечные Сергея Базаревича уступили. Причем, 15-ть очков проиграли Мозговой и компании соперникам из Латвии, 69:84 итог встречи с Прибалтами. Возможно, должным образом, не настроились на соперника баскетболисты России. Сегодня, в обязательном порядке необходимо переигрывать британцев, для того чтобы занять более высокое место в турнирной таблице. А заодно, получить более легкого соперника в плей-офф 1/8 финала.

Как сложится заключительный матч на стадии группового этапа Евробаскет-2017 для сборной России, смотрите в прямом эфире...Не попустите прямую трансляцию на канале МАТЧ ТВ!

Начало прямой трансляции матча Россия - Великобритания в 14.30 московское время.
<

Баскетбол. Россия - Великобритания Чемпионат Европы-2017, 7 сентября, счет матча, результат!

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Великобритания 82:70 (23-16, 20-15, 18-23, 21-16).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии