15 июля 2018                    

Водное поло, Россия - Сербия 15.07.2018. Женщины. Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы.

Сегодня, 15 июля на стадионе Водного комплекса "Берната Пикорнелла" в Барселоне (Испания), где вчера стартовал Чемпионат Европы по водному поло среди женщин, состоится матч 2-го круга В. Сборная России сыграет с командой Сербии. Наряду с нынешними соперницами в группе В, также выступают команды: Венгрии, Германии, Испании и Турции.

Напомним, на минувшем Евротурнире, который прошел два года назад в Белграде, российские ватерполистки заняли лишь шестое место. Безусловно, в Барселоне подопечные Александра Гайдукова планируют улучшить свой результат. В стартовом туре, бронзовые призерши Олимпиады в Рио-2016 разгромили сборную Турции 35:4. В свою очередь, сербки в один мяч уступили соперницам из
Германии 8:9.

Сумеют ли балканки навязать борьбу ватерполисткам РФ, и с каким счетом завершится вторая игра на Евро для россиянок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 16:30 московское время.

Ватерполо у женщин. Россия - Сербия, Чемпионат Европы-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Сербия 27:2





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии