11 июля 2018                    

Уимблдон-2018, Федерер - Андерсон 11.07.2018 Прямая Онлайн трансляция четвертьфинального матча.

11 июля, на первом корте, Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где сегодня продолжается турнир Большого Шлема по теннису "Уимблдон-2018", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. 8-кратный триумфатор здешнего мэйджора, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с южноафриканцем - Кевином Андерсоном. Федерер 2-я ракетка мира. Андерсон занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 4:0 в пользу именитого швейцарца.

Роджер не проиграл на турнире ни одного сета. С учетом прошлогоднего травяного мэйджора это уже 11-ть матчей, или 33 выигранных сета кряду. Сумеет ли 2-х метровый южноафриканский теннисист подпортить статистику великолепному швейцарцу, убедимся уже совсем скоро...

Напомним, в 1/8 финала, Роджер уверенно переиграл француза Адриан Маннарино 6-0, 7-5, 6-4. В свою очередь, Андерсон, в упорнейшей борьбе сломил сопротивление, также спортсмена из Франции, - Гаэля Монфиса 7-6(4), 7-6(2), 5-7, 7-6(4). Три тайбрейка выиграл Кевин, - что не удивительно. У южноафриканца 1-я подача стабильно летит за 200 км/час, а на траве это грозное оружие.  

Откровенно говоря, главным и единственным оружием у Кевина против "Маэстро" будет его подача. По-другим компонентам игры, он явно уступает именитому визави. Сможет ли он стабильно подавать первым мячом, будет зависеть завяжется ли борьба в предстоящем матче.

Не пропустите прямой эфир четвертьфинала с участием "Короля здешних кортов"...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Кевин Андерсон в 15.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Андерсон, Wimbledon-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Кевина Андерсона. Счет матча Федерер - Андерсон 2-3 (6-2, 7-6, 5-7, 4-6, 11-13)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии