9 июля 2018                    

Уимблдон-2018, Роджер Федерер - Адриан Маннарино 9.07.2018 Прямая Онлайн трансляция 4-го круга.

9 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где в эти дни продолжается престижнейший турнир Большого Шлема по теннису "Уимблдон-2018", состоится матч 4-го круга в мужском одиночном разряде. Именитый швейцарец Роджер Федерер сыграет с французом Адрианом Маннарино. Роджер, на данный момент, 2-я ракетка мира, и действующий обладатель здешнего трофея. Маннарино занимает 26-строчку в мировом табели о рангах ATP. Счёт личных встреч 5:0 в пользу легендарного швейцарца.

На текущем мэйджоре, Федерер не потерял ни одного сета, и уверенно близится к очередному финалу. Напомним, по-пути к 1/8 финала, Фед-экспресс переиграл Душана Лайовича, Лукаша Лацко и Яна-Леннарда Штруффа.

В свою очередь, Маннарино, в предыдущем туре провел изматывающий 5-ти сетовик против россиянина Даниила Медведева, переиграв последнего 6-4, 6-3, 4-6, 5-7 и 6-3. Также, не самыми легким образом сложились матчи на старте, где француз был сильнее чилийца Кристиана Гарина и американца Райана Харрисона. Вместе с тем, для Адриана  Уимблдон наиболее удачный турнир из престижнейшей серии Grand slam. Француз, дважды доходил здесь до 4-го круга. Однако всякий раз останавливался. Как будет на сей раз, и сможет ли Адриан навязать борьбу "Маэстро" смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Адриан Маннарино в 15.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Маннарино, Wimbledon-2018, 1/8 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Маннарино 3:0 (6-0, 7-5, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии