8 июля 2018                    

Волейбол, Россия - Франция 8.07.2018, Прямая онлайн трансляция финала Лиги Наций у мужчин.

8 июля, на волейбольной площадке "Пьер Моруа" с вместимостью более 28000 зрителей, Вильнёв-д'Аск (Франция), состоится финальный матч "Лиги Наций" по волейболу у мужчин. Сборная России сыграет с хозяевами паркета, волейболистами Франции.

В полуфинале турнире, подопечные Сергея Шляпникова не оставили малейших шансов Олимпийским чемпионам из Бразилии, переиграв южноамериканцев в трех сетах. В свою очередь, французы в напряженнейшем поединке, сломили сопротивление сборной США. 15-13 счет решающей партии в пользу подопечных Лорана Тийи.

Стоит отметить, Дмитрий Мусэрский и компания блестяще провели финальный раунд, где с уверенностью переиграли сборные Польши и США. Ну а кульминацией такой игры, стала разгромная победа над грозными бразильцами, которых к слову, российская волейбольная дружина не обыгрывала с 2013 года.

В свою очередь, французы, не без труда прошли групповой этап "Финала шести", где сыграли пять изматывающих сетов против тех же бразильцев. Правда, затем Стефан Буайе и компания уверенно разобрались с сербами 3:0. О полуфинальной игре против американцев уже было упомянуто выше. Так же, пять тяжелых сетов. Причем, хозяева паркета вели 2:0 по-партиям, и ничего не предвещало затяжной борьбы.

Напомним, нынешние соперники встречались две недели назад, в рамках заключительного тура предварительного этапа. Тогда, французы легко переиграли россиян 3:0. Однако тот матч не имел никакого турнирного значения, и возможно, команда-Шляпникова не раскрыла все свои козыри, предвидя, что это не последняя встреча с французами на турнире. Кто знает....

Россияне более убедительно смотрелись в предыдущих играх, и именно Мусэрский и компания играют в статусе фаворита. Вместе с тем, финал будет проходить на площадке французов, при горячей поддержке родных трибун, которые смогут окрылить местных любимцев...

Как непосредственно сложится финальная игра престижнейшего командного турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция финального матча Россия - Франция в 21:45 московское время.

Волейбол, Россия - Франция, Final, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Франция 3:0 (25-22, 25-20, 25-23).
Сборная России победитель дебютной Лиги Наций среди мужчин!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии