21 июня 2018                    

Теннис, Дарья Касаткина - Леся Цуренко 21.06.2018, Прямая онлайн трансляция турнира в Бирмингеме.

21 июня, в английском Бирмингеме, где в эти продолжается теннисный турнир Nature Valley Classic-2018, состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России - Даша Касаткина сыграет со 2-й ракеткой Украины - Лесей Цуренко. Касаткина находится на 14-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Цуренко занимает 37-е место в рейтинге WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их встреча состоялась в 1-м круге французского турнира Open GDF Suez De Limoges-2014. Тогда, Леся одержала волевую победу 6-7, 6-4, 6-0. Соревнования проходили на харде. На траве, предстоящая игра дебютная для спортсменок.

Стоит отметить, обе теннисистки проводят отличный сезон. Из достижений Даши отметим выход в финал супер-турнира в Индиан-Уэллсе. В активе Леси, победа на престижных соревнованиях в Акапулько (Мексика).  

В стартовом туре текущего турнира, россиянка одержала волевую победу над чешкой Кристиной Плишковой 3-6, 7-5, 6-4. Цуренко, в не менее тяжелой и упорной борьбе, сломила сопротивление британки Хизер Уотсон 7-6(2), 7-5.

Как сложится противостояние Касаткиной и Цуренко на траве Бирменгема, за выход в четвертьфинал, смотрите в прямом эфире....

Начало онлайн трансляции матча Дарья Касаткина - Леся Цуренко около 19.00 по-Киеву, московское время.

Касаткина - Цуренко, Nature Valley Classic-2018, 2-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Леси Цуренко. Счёт игры Касаткина - Цуренко 1:2 (6-1, 3-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии