20 июня 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Ализе Корне 20.06.2018, Прямая онлайн трансляция турнира в Бирмингеме.

20 июня, в английском Бирмингеме, где в эти дни проходит женский теннисный турнир Nature Valley Classic-2018, состоится матч 2--го круга в женском одиночном разряде. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с француженкой Ализой Корне. Свитолина, 5-я ракетка мира на данный момент, и 2-я сеяная на турнире. Корне, занимает 41-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 3:2 в пользу украинки.
Примечательно, первые две встречи выиграла Корне, затем побеждала исключительно Элина. В том числе, Свитолина одержала одну победу в текущем году. В первом круге премьерного турнира в Мадриде, украинка достаточно легко переиграла Ализу в двух сетах 6-2, 6-2. Стоит отметить, предыдущая встреча проходила на любимом грунте Элины, сегодня же теннисистки сыграют на траве.

Медленные покрытия наиболее подходят под стиль игры "Украинской Примы", тем не менее, и на быстрых травяных кортах она также прогрессирует...

В стартовом туре, именитая украинка переиграла хорватку Донну Векич 6-1, 3-6, 6-1. В свою очередь, Корне, одержала волевую победу над россиянкой Екатериной Макаровой 5-7, 6-4, 6-1. В хорошем психологическом состоянии находится французская теннисистка. Тем интересней будет наблюдать за предстоящей игрой. Сумеет ли Элина выйти в четвертьфинал травяного турнира в Бирмингеме, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Элина Свитолина - Ализе Корне около 18.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Корне, Nature Valley Classic-2018, 2-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Корне 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии