17 июня 2018                    

Роджер Федерер - Милош Раонич 17.06.2018, Финал, Прямая онлайн трансляция из Штутгарта.

17 июня, в Штутгарте (Германия), где сегодня подходит к завершению теннисный турнир серии ATP-250 "Mercedes Cup-2018", состоится финальный матч. Легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с канадцем Милошем Раоничем. Федерер, 2-я ракетка мира на данный момент. Раонич занимает 35-ю строчку в табели о рангах рейтинга сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 10:3 в пользу именитого швейцарца. Дважды они встречались в финальных поединках. На турнире в Брисбене 2015 года сильнее был Федерер 6-4, 6-7, 6-4. Спустя год, Милош на этом же турнире взял реванш, переиграв Фед-экспресса  в двух партиях обе по 6-4.

Предыдущая встреча Роджера с Милошем, состоялась в 1/4 финала прошлогоднего Уимблдона. Тогда на лондонской траве Федереру понадобилось три сета, дабы сломить сопротивление более молодого оппонента из Канады.

Стоит отметить, благодаря вчерашней победе над австралийцем Ником Киргиосом, Роджер со следующей недели вновь станет 1-й ракеткой мира. Накануне, Роджер показал свой чемпионский характер переломив ход игры. После проигранного первого сета, "Маэстро" взял два последующих, причем заключительный завершился на тайбрейке 7-6(5).

В свою очередь, Раонич, не проиграл ни одно сета на нынешнем турнире в Штутгарте. Вместе с тем, канадцу походу турнира пришлось сыграть четыре дополнительных гейма. Похоже, с психологией у Милоша все в полном порядке. Не просто будет Роджеру победить, тем интересней и захватывающей нас ждет финал.

Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли "Легенда современного тенниса" завоевать свой 98-й титул, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Роджер Федерер - Милош Раонич в 14.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Раонич, Mercedes Cup-2018, ФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Раонич 2:0 (6-4, 7-6(3)). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии