13 июня 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Миша Зверев 13.06.2018, Прямая онлайн трансляция из Штутгарта.

13 июня, в Штутгарте (Германия), где в эти дни проходит теннисный турнир серии ATP-250 "Mercedes Cup-2018" среди мужчин, состоится матч второго круга. Легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с немцем Мишей Зверевым. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Зверев-старший занимает 54-место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 5:0 в пользу именитого швейцарца.

Роджер пропустил грунтовый сезон, и несомненно, постарается выложиться по-максимуму на своих излюбленных травяных кортах. Соперником у Фед-экспресса станет Миша Зверев. Немец, также, лучше всего играет на быстром травяном покрытие. В прошлом году, теннисисты провели две встречи на траве. На турнире в Галле и Уимблдоне. Обе встречи завершились победой швейцарца. Вместе с тем, в обеих случаях немец сумел навязать борьбу именитому оппоненту. Как сложится на сей раз, и в какой форме сейчас находится 20-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Роджер Федерер - Миша Зверев около 16.10 по-Киеву, московское время.

Федерер - Зверев, Mercedes Cup-2018, 2-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Зверев 2:1 (3-6, 6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии