16 июня 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Ник Киргиос 16.06.2018, Полуфинал, Прямая онлайн трансляция из Штутгарта.

16 июня, в Штутгарте (Германия), где в эти дни подходит к завершению теннисный турнир серии ATP-250 "Mercedes Cup-2018" среди мужчин, состоится полуфинальный матч. 20-кратный обладатель турниров Большого Шлема, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с австралийским талантом - Ником Киргиосом. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Киргиос занимает 24-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч ничейный 1:1. Обе встречи прошли в сверх упорной и зрелищной борьбе. Отметим лишь тот факт, что шесть тайбрейков сыграли теннисисты. Каждый раз спортсмены играли дополнительные геймы, дабы определить победителя. На мастерсе в Мадриде-2015 сильнее оказался Ник. В Майами 2017-го верх взял Фед-экспресс.

Стоит отметить, при успешной игре сегодня, "Маэстро" вновь возглавит рейтинг ATP. 1-я строчка мирового рейтинга на кону сегодня для Роджера.

На текущем турнире в Германии, Роджер переиграл Мишу Зверева в трех сетах 3-6, 6-4, 6-2 и аргентинца Гвидо Пелья дважды по 6-4. В свою очередь, Киргиос, оставил за бортом соревнований немца Максимилиана Мартерера 6-4, 4-6, 6-3. А также, испанца Фелисиано Лопеса 6-4, 3-6, 6-3.

Как сложится предстоящая игра для Роджера Федерера на любимом травяном покрытие против неуступчивого австралийца, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Роджер Федерер - Ник Киргиос около 17.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Киргиос, Mercedes Cup-2018, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Киргиос 2:1 (6-7(2), 6-2, 7-6(5)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии