11 мая 2018                    

Хоккей, Франция - Австрия Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира-2018.

11 мая, на ледовой площадке "Роял Арены", Копенгаген (Дания), где продолжается групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 5-го тура в группе А. Команда Франции сыграет со сборной Австрии. Матч одних из аутсайдеров октета за сохранение прописки в элитном дивизионе. На данный момент, у хоккеистов Франции три набранных балла, и 6-е место в турнирной таблице соответственно. У австрийцев один пункт и 7-е место. Напомним, замыкает турнирную таблицу группы А - сборная Беларуси. У белорусов, пока-что, нет набранных очков.

В случае победы или ничьи в основное время, французы практически наверняка сохранят прописку в Элите. Австрийцам, для брони в дивизионе сильнейших, необходимо побеждать. Если же, подопечные Роджера Бадера не справятся с этой задачей. Все решит следующий тур, где австрийские хоккеисты сыграют с ледовой дружиной из Беларуси, которая доигрывает чемпионат с новым тренером - Сергеем Пушковым. Вот, пожалуй и весь расклад в борьбе за выживание.

Как сложится и чем завершится матч аутсайдеров группы А, смотрите в  прямом эфире....

Начало матча Франция - Австрия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Франция - Австрия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Франция - Австрия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Франция - Австрия 5:2 (2-1, 2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии