9 мая 2018                    

Хоккей ЧМ-2018: Швеция - Австрия, ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть сегодня

Сегодня, 9 мая, на хоккейной площадке "Роял Арены" в Копенгагене, где продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч четвертого тура в группе А. Действующий чемпион мира - сборная Швеции сыграет с командой Австрии.

Один из лидеров турнира проэкзаминирует аутсайдера. На данный момент, "трикрунор" со 100% показателем занимает второе место в турнирной таблице, уступая первенство сборной России, по-разнице заброшенных и пропущенных шайб. На старте чемпионата, под каток энхаэловских звезд из Скандинавии попали команды: Беларуси, Чехии и Франции. Прогнозируемо, лишь игра с чехами вышла достаточно конкурентной для подопечных Рикарда Грёнборга, 3:2 итог встречи в основное время.

Сборная Австрии с трех поражений начала выступления на текущем хоккейном Мундиале. В 1-м туре, австрийские хоккеисты сумели навязать борьбу швейцарцам, проиграв лишь в дополнительное время 2:3. Затем, последовало разгромное поражение от "Красной Машины" 0:7 и сборной Словакии 2:4.За место в элите мирового на следующий сезон поборются подопечные Роджера Бадера. Скорее всего, матч с белорусами решит, кто покинет элитный дивизион. Напомним, встреча хоккеистов Австрии и Беларуси состоится в 6-м туре.

Как сложится игра одного из лидеров и аутсайдера группы А, Швеция - Австрия, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Австрия в 21:15 московское время.

Швеция - Австрия. Хоккей. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Австрия 7:0 (2-0, 3-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии