6 мая 2018                    

Хоккей, Словакия - Швейцария ЧМ-2018, ОНЛАЙН трансляция.

6 мая, на хоккейной площадке "Роял Арены", Копенгаген (Дания), где в эти дни проходит 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Словакии сыграет с командой Швейцарии.

На старте турнире, команды провели достаточно тяжелые матчи. Словаки уступили в дополнительное время 2:3 "Чехословацкое Дерби". С аналогичным счетом, также по итогам овертайма, швейцарские хоккеисты нанесли поражение команде Австрии. Безусловно, с иного уровня соперниками, команды встречались в первом туре. Сегодня, нас ожидает игра достаточно равных команд. Возможно, словаки являются небольшими фаворитами встречи. Вместе с тем, в распоряжении Патрика Фишера четыре игрока из сильнейшей хоккейной лиги мира "НХЛ". В составе словаков, всего два хоккеиста, играющие за океаном: Андрей Секера из «Эдмонтона» и Томаш Юрчо из «Чикаго».

Как настроил свои подопечных Крэйг Рэмзи после болезненного поражения в Дерби, смотрите в прямом эфире....      

Начало трансляции матча Словакия - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го круга на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Словакия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 06.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Словакия - Швейцария. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счет игры Словакия - Швейцария 0:2 (0-1, 0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии