4 мая 2018                    

Хоккей, Беларусь - Швеция 04.05.2018, Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира в Дании.

4 мая, на хоккейной площадке "Роял-Арены" в Копенгагене (Дания), где сегодня стартует чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 года, состоится матч 1-го раунда в группе А. Сборная Белоруссии сыграет с действующими чемпионами мира - командой Швеции. Наряду с нынешними соперниками, в группе А также играют хоккейные дружины: России, Чехии, Словакии, Швейцарии, Франции и Австрии.

Дебютная игра для подопечных Дэйва Льюиса предстоит с звездами НХЛ из Скандинавии. Трикрунор выступят на турнире практически в оптимальном составе, и безусловно, подопечные  Рикарда Грёнборга постараются повторить успех прошлого года. Напомним, шведы в финале ЧМ-2017 переиграли в серии после матчевых буллитов - сборную Канады. У нынешних оппонентов разные цели.
Главная задача белорусской ледовой дружины удержаться в элите мирового хоккея. Шведы, как уже было сказано, будут защищать титул сильнейшей хоккейной державы планеты.

Как сложится стартовая игра для сборной Беларуси против главных фаворитов группы А, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Беларусь - Швеция в 21:15 московское время, МИНСК.

Прямую трансляцию матча 1-го круга на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Беларусь - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 04.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Беларусь - Швеция, Чемпионат мира-2018 по хоккею. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Беларусь - Швеция 0:5 (0-2, 0-2, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии