10 мая 2017                    

Германия - Словакия прямая онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею-2017.

Сегодня, 10 мая, на хоккейной площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 4-го тура в группе А. Хозяева площадки сборная Германия сыграет со сборной Словакии. На данный момент команды имеют в активе по три набранных балла. Лишь, лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб закрепила словаков на пятом месте в турнирной таблице. Немцы идут на шестом. Напомним, лучших четыре сборных проходят в плей-офф турнира. Предстоящая игра в большой степени, является решающей для одного из хоккейных коллективов. В случае поражения, побороться за 1/4 финала будет крайне сложно. Стоит отметить, нынешние соперники встречались на групповом этапе прошлогоднего Мундиаля, тогда немцы разгромили словаков 5:1.

В стартовом туре домашнего чемпионата, хоккеисты Германии достаточно неожиданно переиграли американцев 2:1. Затем, подопечные Марко Штурма потерпели два разгромных поражения от шведов и россиян 2:7 и 3:6 соответственно.

Словаки в свою очередь, одержали две победы над итальянцами в овертайме 3:2, и датчанам в серии после матчевых буллитов 4:3. Во-втором туре, подопечные Здено Цигера уступили сенсационному лидеру октета А, сборной Латвии 0:2.
Как видим с соперниками иного класса встречались команды накануне. Если немцы отыграли с фаворитами, то словаки провели свои матчи с условными аутсайдерами.

Как сложится и чем завершится определяющая игра чемпионата мира-2017, между сборными Германии и Словакии, смотрите в прямом эфире...  

Начало матча Германия - Словакия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Германия - Словакия Вы сможете посмотреть, сегодня 10.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Arena
MTV Max
Sport1 Germany
TSN3
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Германия - Словакия Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии в серии после матчевых буллитов. Счет игры Германия - Словакия 3:2 (0-1, 2-1, 0-0). Буллиты (1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии