6 мая 2017                    

Германия - Швеция прямая онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею-2017.

6 мая, на хоккейной площадке "Ланксесс-Арена" в Кёльне (Германия), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч в группе А. Хозяева площадки хоккеисты Германии принимают команду Швеции. Одного из главных фаворитов сборную Швеции. Начиная с 2010 года, команды между собой сыграли пять матчей, все остались за трекрунор. Примечательно, в предстоящей игре шведы не выглядят безапелляционными фаворитами.

Напомним, вчера подопечные Марко Штурма сенсационно переиграли хоккеистов США 2:1. Победную шайбу в третьем периоде за Бундестим забросил - Патрик Хагер. Шведы в свою очередь, на старте проиграли сборной России, в серии после матчевых буллитов. Панарин забросил победную шайбу за "Красную Машину".

С первых же матчей, закручивается сюжет в группе А. Да и в целом на нынешнем чемпионате мы увидим насколько близко к элите подошли другие команды. Как сложится любопытнейший матч, хозяев площадки против, все ещё, фаворитов Мундиаля, смотрите в прямом эфире...  

Начало матча Германия - Швеция в 21:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Германия - Швеция Вы сможете посмотреть, сегодня 06.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Sweden
Match HD
Match TV Russia
Sport1 Germany
TSN5
TV12 Sweden
TV2 Sport Denmark
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Германия - Швеция Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Германия - Швеция 2:7 (1-1, 1-3, 0-3).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии