29 апреля 2017

Хоккей, Россия - Финляндия прямая онлайн видео трансляция, Чешские игры-2017

29 апреля, на ледовой площадке "Будвар-Арены", Ческе Будеевице (Чехия) состоится матч 2-тура Еврохоккейтура "Чешские игры". Сборная России сыграет с командой Финляндии. В первом туре заключительного этапа Еврохоккейтур, подопечные Олега Знарка уступили шведам 3:4 в дополнительное время. Победную шайбу за трикрунор, на 4 минуте овертайма забросил Габриэль Ландеског.
Суоми в свою очередь, проиграли хозяевам хоккеистам Чехии 2:3.

Предстоящий матч, прежде всего нужно рассматривать как подготовительный к чемпионату мира. Напомним, уже 5 мая на хоккейных аренах Франции и Германии стартует чемпионат мира по Хоккею в элитном дивизионе. Что касается турнирной таблицы Еврохоккейтура, то тут все предельно ясно. Красная Машина с 25 баллами уверенно лидирует после 3-х с небольшим этапов. У идущей второй - сборной Чехии 15 набранных пунктов.

Как сложится игра для хоккеистов РФ против потенциальных соперников на мировом первенстве, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 14:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 2-го круга, Чешские игры по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 29.04.2017 по следующим каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game

Хоккей, Россия - Финляндия Прямая трансляция, результат, счет матча

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Россия - Финляндия 0:1 (0-0, 0-0, 0-1).