7 мая 2017

Хоккей чемпионат мира-2017: Латвия - Словакия прямая онлайн трансляция

Сегодня, 7 мая на ледовой площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная

Латвия проведет второй матч на турнире против команды Словакии. В стартовом туре, латыши уверенно переиграли команду Дании, 3-0 итоговый счет матче. Словаки в свою очередь, одержали не простую победу над итальянцами, 3:2 в дополнительное время. Петер Черешняк отличился за словаком точным броском на третьей минуте овертайма.

Исходя из результатов первых встреч, хоккеистов Словакии трудно назвать неоспоримыми фаворитами встречи. Думается, подопечные Боба Хартли дадут бой более именитым оппонентам.

Как сложится 2-я игра на чемпионате мира 2017 года для прибалтов, смотрите в прямом эфире из Ланксесс-Арены....

Начало матча Латвия - Словакия в 21:15 московское время, Рига, Минск.
Не знаете где смотреть матч группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2017? Прямую трансляцию игры Латвия - Словакия Вы сможете посмотреть, сегодня 07.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

C More Hockey Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Латвия - Словакия Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Латвии. Счёт игры Латвия - Словакия 3:1 (1-0, 1-0, 1-1).