6 мая 2018                    

Головкин быстро прибил Мартиросяна! Результат последнего боя Геннадия Головкина

Только что, в Карсоне, США свой последний, бой на профи ринге завершил казахстанский 36-летний боксер Геннадий Головкин, что выступает под прозвищем трипл GGG. После отмены боя с Альваресом, который и должен был состоятся сегодня, в день мексиканского праздника "Синко де Майо", в соперники Головкину подобрали армянского американца Ваннеса Мартиросяна.
 
Однако достойно заменить Канело у Мартиросяна не получилось. Геннадий Головкин не форсировал события в первом раунде и в концовке первого раунда осмелевший претендент потревожил чемпиона жестким попаданием. После чего уже во втором и последнем раунде этого боя,Головкин уже не стал баловать Макртиросяна боксом а просто пошел вперед и быстро нокаутировал претендента мощной комбинацией ударов! Бой Головкин - Мартиросян оказался довольно коротким и все кто надеялся на "апсет" сегодня будут крайне расстроены!

Официальный результат последнего боя Геннадия Головкина против Ванеса Мартиросяна - Победа Геннадия Головкина нокаутом KO2!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии