6 мая 2018                    

ГОЛОВКИН - МАРТИРОСЯН, прямая онлайн трансляция боя, раунд за раундом (текст)!

Уже через несколько минут, утром 6 мая, на "StubHub Center" в Карсоне (США) пройдет очередной бой казахстанского суперталанта - Геннадия Головкина.

После того как сорвался последний бой Геннадия Головкина против Канело Альвареса, команда Трипл G подобрала ему нового соперника и на сей раз им оказался американский боец Ванес Мартиросян по прозвищу "Кошмар"!


Этот бой вызывает большой интерес у поклонников Геннадия Головкина, коих немало по всему миру и сегодня WrestlingUA.COM, проведет для вас прямую онлайн текстовую трансляцию Чемпионского поединка Головкин - Мартиросян из Карсона. До начала боя осталось совсем не много, следите за обновлениями...

ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН - ВАНЕС МАРТИРОСЯН - прямая трансляция боя раунд за раундом 5.05.2018

РАУНД-1
Начали с разведки бойцы, Головкин осторожно пристреливается, но Мартиросяну за счет более высокой скорости удается избегать попаданий. Такая тактика Чемпиона всеслила в Мартиросяна уверенность и к концу раунда он провел несколько точных ударов, последний из которых был крайне неприятным для Головкина.

РАУНД-2
Неприятный удар вконцовке первого раунда побудил Геннадия Головкина к действиям и во втором раунде он уже вышел убивать. Пока Маритросяну удается уворачиваться..... Вау какаякомбинация, в Глазах GGG просто просматривается инстинкт убийцы! Четкая комбинация и Нокдаун!  Мартиросян лежит,рефери считает, но Ваннес похоже не хочет подниматься! Похоже это НОКАУТ! Поздравляем Геннадия Головкина с коротким но ярким,победным поединком!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии