3 мая 2018                    

Устрашение строптивого: предматчевая встреча Головкина и Мартиросяна

Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) провели традиционную финальную пресс-конференцию, где, опять же в лучших бойцовских традициях, постарались друг друга максимально устрашить и всячески подчеркнуть собственное превосходство.

Так, Мартиросян уже рвется в бой, предпочитая не сотрясать воздух словами, а сотрясать соперника кулаками. Он пообещал, что болельщиков ждет незабываемое зрелище, а для его карьеры этот поединок станет судьбоносным.

Геннадий Головкин снова подчеркнул, что Мартиросян – достойный соперник, и бой действительно должен получиться зрелищным. Что касается Альвареса, Головкин обещал подумать о нем как-нибудь потом, сейчас же он полностью сосредоточен на Ванесе.

Не остались в стороне и промоутеры боксеров. Так, представляющий интересы Мартиросяна  Дон Кинг уверен, что его подопечный без труда побьет Головкина и «перепишет историю». Однако на волне благодушия Кинг обещает, что они готовы будут дать Геннадию еще один шанс и провести с ним матч-реванш.  

Промоутер Головкина Том Леффлер, более сдержанный в прогнозах, ничего никому не обещает, но говорит, что в кратчайшие сроки  переориентировать своего подопечного на поединок с другим бойцом и в другом месте было настоящим вызовом, который он достойно принял.  

А вот тренер Головкина Абель Санчес уверен: Геннадий отлично подготовлен к бою 5 мая. Также он уверен и в том, что его соперник Мартиросян также отлично подготовлен.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии