22 мая 2016                    

Ванес Мартиросян: Дерьмовое судейство, я выиграл бой с Ларой!

Ванес МартиросянСегодня ночью, Эрисланди Лара (Erislandy Lara) успешно защитил свои титулы чемпиона WBA/IBO в полусреднем весе, победив Ванеса Мартиросяна единогласным решением судей. Сам проигравший категорически с этим несогласен.

33-летний Лара проводил уже четвертую для себя защиту титула. Из более 160-ти ударов, цели достигли всего 60 процентов. Боксер так это прокомментировал: "Это нормально. Это же бокс, а не бейсбол. Случается, что удары блокируют. Я умный боксер и не вижу ни одной причины, по которой я должен был проиграть этот бой. Хочу поблагодарить команду Ванеса за реванш. Теперь я готов сражаться с кем угодно".

Мартиросян высказал свое недовольство результатом боя: "Я доминировал весь бой. Я создавал давление и сделал достаточно для победы. Меня оштрафовали за удар ниже пояса. Но посмотрите повторы, трусы соперника были натянуты слишком высоко. Я никогда не избегал боев. Никто не хотел драться с Ларой. Я вышел и сделал это. Я готов к любому сопернику".
 
Позже на своих страничках в социальных сетях Instagram и Twitter Мартиросян опубликовал фото судейских протоколов и написал: "Не могу в это поверить! Я выиграл этот поединок! Какое дерьмовое судейство!".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии