5 мая 2018                    

Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян, Прямая онлайн трансляция чемпионского боя.

Сегодня, в ночь 5 - 6 мая, на "StubHub Center" в Карсоне (США) состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и IBO в среднем весе (до 72,6 кг). Действующий обладатель поясов, 36-летний казахский панчер - Геннадий GGG Головкин выйдет в ринг против 32-летнего американца, армянского происхождения - Ванеса Мартиросяна по-прозвищу "Кошмар".

Изначально, на сегодня был запланирован повторный мегафайт с участием Геннадия и Сауля Альвареса, однако в конце зимы мексиканец провалил допинг-тест, как итог был вынужден сняться. "Кленбутерол" именно такое вещество нашли в крови у Канело. Затем, последовал подбор или отбор соперников для казахстанского панчера. Называлось много имен, но в конечном итоге остановились на уроженце Армении, ныне выступающим под флагом США - Ванесе Мартиросяне. Стоит отметить, Ванес более двух лет не выходил на профессиональный ринг. До этого Мартиросян боксировал в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг), а крайний бой датирован 21 маем 2016-го, где Мартиросян уступил в титульном бою, единогласным решением судей: дважды 111-116 и 112-115 соотечественнику Ерисланде Лара.

В свою очередь, Головкин свой предыдущий поединок провел с вышеупомянутым мексиканцем - Саулем Альваресом. Напомним, мегафайт Головкин - Альварес прошел 17 сентября минувшего года и завершился спорной ничьей: 110-118, 115-113, 114-114. Эксперты разошлись во мнениях, тем не менее, Геннадий в том бою действовал первым номером и нанес значительно больше ударов.

Головкин является явным фаворитом предстоящего боя, практически ни у кого не возникает сомнений в победе именитого казаха. Возможно, лишь самые ярые болельщики Ванеса, верят в победу своего любимца. Два года простоя, плюс новая весовая категория, все это не в пользу подопечного Дона Кинга. Да, и по-всем основным характеристикам бокса, уроженец Армении уступает доминатору среднего дивизиона последних лет. Вместе с тем, у Мартироясяна появилась уникальная возможность, вписать свое имя в историю, и нанести 1-е поражение действующему чемпиону.

Как сложится бой для Геннадия Головкина, и увидим ли мы сегодня "Биг драма шоу" смотрите в прямом эфире на канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Геннадий Головкин (37-0-1, 33 KO) - Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 KO)
Начало трансляция титульного поединка Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян около 05.00 утра по-Киеву, московское время. 08.00 - Астаны.

Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян Онлайн результат чемпионского боя из Карсона...

Результат боя - победа Геннадия Головкина нокаутом во втором раунде! Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Геннадия Головкина смотрите на нашем сайте чуть позже
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии