6 мая 2018                    

Тони Беллью повторно нокаутировал Дэвида Хэя!

Только что, на "O2 Arena в Лондоне (Великобритания) завершился бой-реванш в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), между экс-чемпионами мира, британскими боксерами - Тони Беллью и Дэвидом Хэем.

Повторный поединок, почти под копирку повторил первую из встречу, и завершился аналогичным результатом. С той лишь разницей, что Белью удосрочил непримиримого оппонента в 5-м раунде. Как и в первом их поединке сказалась ударная мощь Тонни. Как только Хэй шел в жесткий размен, сразу же пропускал и оказывался на настиле ринга.  

В 3-м раунде Хэй дважды побывал на полу. Сначала левый и правый в весок, а затем правый прямой точно в подбородок отправили Дэвида на канвас. В режиме выживания провел четвертый раунд Хэймейкер. В пятой трехминутке наступила развязка. После очередного размена ударами, Хэй пропустил и упал в третий раз на настил. К чести Дэвида, он сумел подняться, однако после очередной бомбардировки рефери пришлось остановить бой. Думается, более боксерам реваншей не понадобиться....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии