31 марта 2018                    

Поветкин нокаутировал Прайса в Кардиффе.

Только что, на арене "Principality Stadium, в Кардиффе, Уэльс (Великобритания) состоялся бой за титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBA и интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Обладатель поясов, 38-летний россиянин Александр Поветкин по-прозвищу "Русский Витязь" боксировал против 34-летнего британца Дэвида Прайса.

С атак Александра стартовал бой. Первым номером действовал россиянин. Несколько комбинаций он провел с ближней дистанции. Второй раунд прошел за явным преимуществом Поветкина. Боковыми ударами доставал россиянин 2-х метрового британца. Эффективно работал по-корпусу. Пошел Прайс вперед в третьем раунде. Как результат поймал на встречу левый прямой от Александра и рухнул на настил ринга. Рефери отсчитал нокдаун. В концовке третьей трехминутке, британец неожиданно вернул должок российскому боксеру. Остался Поветкин на дистанции, вследствие чего, пропустил правый прямой. На канвас не упал, однако рефери отсчитал нокдаун.

В пятом раунде наступила развязка боя. Правый боковой из под руки Прайса, а затем левый прямой поставили точку в противостоянии. Тяжелый нокаут для Прайса, и одновременно убедительная победа для "Русского Витязя".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии